Хищение денежных средств

Добрый день , как доказать выновность бухгалтера и директора если ими были похищены деньги с моей компании , я являюсь единственным учредителем . Дело в правоохранительные ораганы уже переданны , но идет всяческое давление со стороны обвинителей на следственные органы , как добится правосудия ?

, Айжана, Брлик
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Айжана. Какие доказательства вины наемных работников переданы в следственные органы? Проведена ли Вами аудиторская проверка с целью выявления недостачи товаров или денежных средств?

Айжана
Клиент, Брлик

Добрый день , да независемая аудиторская проверка была проведена , док -ты получения денежных средств с кассы и с расчетных счетов , убывали не по назначению , а на личные цели данных лиц. Доказательства имеются письма , объяснительные. Все документы по финансово хозяйственной деятельности компании

Какое давление идет на полицию и как Вам об этом стало известно? Доказательств думаю достаточно