Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое дело можно сфабриковать?

выясняется, что "левый" человек, не являющийся сотрудником моей организации, предъявил ложную справку с места работы с моей поддельной подписью и печатью организации для получения кредита в банке. управляющий банка, который является моим хорошим знакомым, является ко мне на работу и при разговоре, как бы невзначай, дает мне в руки пачку денег (100 000РУБ. )с просьбой помочь пересчитать. могут ли как -то что-то сейчас сфабриковать на меня, заметая какие-то махинации банковские???

31 Июля 2014, 21:32, вопрос №517527 Коптелов Павел Владимирович, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Здравствуйте, Павел Владимирович!
    «левый» человек может быть привлечен к уголовной ответственности в соответствии с 327 статьей УКРФ

    1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков .

    3. Использование заведомо подложного документа.


    Вас привлечь не за что.



    01 Августа 2014, 04:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats