Приставы хотят арестовать имущество

я нахожусь в декретном отпуск. приставы могут ли прийти без моего ведома по месту прописки и арестовать имущество

, надежда, г. Белово
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Надежда.

Да, могут, если им никто не докажет, что это не ваше, а его имущество.

надежда
Клиент, г. Белово

если я там не живу

надежда

Это еще лучше. Значит и вашего имущества там нет. Можно предложить приставу опросить соседей. А догадливый пристав сам это делает, чтобы потом не краснеть в суде.