Правильно ли это?
Здравствуйте! Вышла на пенсию,хотела перейти из Фонда "Благосостояние" в государственный фонд.Мне в пенсионном отказали,сказав,что,мол,какая разница? Правильно ли это? Елена г.Чита
, Ольга,
Резеда Хаматова
Нет, неправильно. Идите в свой Пенсионный Фонд РФ (государственный) по району проживания и пишите заявление о переходе к ним.
Заявление прилагаю.
Инструкцию, как заполнять, прилагаю.