Письменное заявление в ФМС России

Здравствуйте! помогите пожайлуста написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ

, Ирина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, здесь по ссылке http://ukrainian-in-russia.blogspot.ru/2013/11/blog-post_29.html

Вот примерный текст заявления о снятии запрета

Я,__ФИО_, гражданин(РФ или иного государства) паспорт(серия, № и кем и когда выдан) прошу Вас открыть мне въезд на территорию РФ  был закрыт въезд___дата____решением УФМС России по_________ области.

 Рассмотрение длится ровно месяц. После месяца ожидания я приехал в УФМС, мне вручили Представление о разрешении въезда моей супруге.