Списание аванса

Имеют ли право приставы списать скарты весь аванс. если нет то что мне делать и куда обратиться?

, Александр, г. Ижевск
александр денисов
Юрист

приставы обычно списывают 50% получки. если списалось все, то вы скорее всего должны этому банку на карту которого приходит аванс, и если это так, то когда вы брали кредит, то подписывались о том, что при наличии долга, банк имеет право списать все что у ас есть на каких либо счетах в том числе и на зарплатном… так что идите в бухгалтерию и просите перечислять вам получку в другое место — на счет в другом банке или наличными…