Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приватизация без участия несовершеннолетних

В неприватизированной комнате 17 кв.м. прописаны 2 девушки и женщина с 2-мя детьми, заключен договор соц.найма со всеми, если 1 девушка и женщина с 2-мя детьми выпишется до приватизации комнаты, будет ли законна сделка с приватизацией комнаты?

31 Июля 2014, 15:35, вопрос №517246 Надежда, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Надежда.

    Да, все будет законно. В приватизации участвуют только лица, имеющие регистрацию в приватизируемом жилье.

    Удачи вам.

    31 Июля 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    В неприватизированной комнате 17 кв.м. прописаны 2 девушки и женщина с 2-мя детьми, заключен договор соц.найма со всеми, если 1 девушка и женщина с 2-мя детьми выпишется до приватизации комнаты, будет ли законна сделка с приватизацией комнаты?

    Надежда

    Сделка будет законной, но выписаться не так просто — для этого потребуется согласие органов опеки и попечительства.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    31 Июля 2014, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats