8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно-ли требование посадочного талона по ВПД строевой частью?

посадочные талоны и впд

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в праве-ли сейчас в марте 2013г. требовать от меня в строевой части посадочный талон за перелёт по ВПД (по основному отпуску) за 2011г. В строевую часть мной были сданы электронные билеты,посадочные талоны не взяли (сказали, что не требуются). В отпуск убыл в январе 2012г. прибыл в феврале 2012г. Скажите пожалуйста, правомерны-ли действия (требования) строевой части на сегодняшний день?

Заранее благодарен

, Александр Петров, г. Нижний Новгород
Андрей Волков
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Для отчета об использовании ВПД талоны нужны. Не понятно почему сразу не взяли. Видимо затупили, а сейчас ревизия или что-то типа того. Если сможете доказать, что они Вам сказали «талоны не надо», то можете и послать их в авиакомпанию, но скорее всего придется это делать Вам. Если талоны утеряны, можно взять в авиакомпании справку подтверждающую факт перелета. Я бы на Вашем месте заставил бы этих тупиц самих делать запрос в авиакомпанию. Дураки должны учиться на своих ошибках!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
686 ₽
Недвижимость
И вообще зачем мне проводка соседей в квартире, это безопасно?
Старая проводка соседей у меня в квартире . Делаю ремонт , повредили провод , его восстановили соединениями , но соседи требуют замены все проводки алюминиевой 79 год выпуска дома .правомерно ли требование соседей или мне достаточно обеспечить возобновление электричества путем восстановления повреждения . И вообще зачем мне проводка соседей в квартире , это безопасно ?
, вопрос №4089649, Дмитрий Козлов, г. Москва
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Получение образования
Правомерно ли это требование?
Здравствуйте,в этом году дочь заканчивает 9 класс и на нужды приемной комиссии в школе требуют сдать 2000 р., правомерно ли это требование?
, вопрос №4088895, Яна, г. Москва
586 ₽
Медицинское право
Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
Являюсь собственником квартиры и планирую ее продать. Нашел покупателя. Покупатель помимо стандартного пакета правоустанавливающих документов требует с меня справки о том что я не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Утверждает что в соответствии с законодательством наличие этих справок обязательно. Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
, вопрос №4088101, Роман, г. Брянск
Дата обновления страницы 08.03.2013