Правомерно-ли требование посадочного талона по ВПД строевой частью?

посадочные талоны и впд

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в праве-ли сейчас в марте 2013г. требовать от меня в строевой части посадочный талон за перелёт по ВПД (по основному отпуску) за 2011г. В строевую часть мной были сданы электронные билеты,посадочные талоны не взяли (сказали, что не требуются). В отпуск убыл в январе 2012г. прибыл в феврале 2012г. Скажите пожалуйста, правомерны-ли действия (требования) строевой части на сегодняшний день?

Заранее благодарен

, Александр Петров, г. Нижний Новгород
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Для отчета об использовании ВПД талоны нужны. Не понятно почему сразу не взяли. Видимо затупили, а сейчас ревизия или что-то типа того. Если сможете доказать, что они Вам сказали «талоны не надо», то можете и послать их в авиакомпанию, но скорее всего придется это делать Вам. Если талоны утеряны, можно взять в авиакомпании справку подтверждающую факт перелета. Я бы на Вашем месте заставил бы этих тупиц самих делать запрос в авиакомпанию. Дураки должны учиться на своих ошибках!