При переезде была утеряна или украдена кредитная карта
При смене места жительства с Белгородской области, г. Старый Оскол на Саратовскую область село Гривки в мае 2012 года была утеряна или украдена кредитная карта банка Хоум-Кредит. О чём я даже и не догадывался до сих пор. При поездке в Казахстан к родителям меня ПС ФСБ РФ не пропустила па пропускном пункте станции Петухово, мотивируя тем, что мне по решению суда временно ограничен выезд за пределы РФ до 06.12.2014, и советовали обратиться к судебным приставам Белгородской области за разъяснениями. Сняв меня с поезда, отправили обратно в Саратовскую область за мои деньги. По месту жительства и регистрации в Саратовской области я никаких уведомлений о задолженности, о решении суда, о исполнении судебных приставов не получал. По средствам интернет выяснил, что у меня имеется задолженность в Белгородской области, г. Старый Оскол чуть более 50 тысяч рублей. Делом моим занимается Захарова Виктория Юрьевна, до которой я не могу дозвониться третий день по телефону 8(4725)42-24-58. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить. Благодарю!
Да, звонки приставам ничего как правило не дают. Необходимо неепосредственно знакомиться с материалами дела, а еще лучше с юристом