8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок наказания

В производстве находится дело возбужденное по ст.116УК РФ по данному уголовному делу я являюсь потерпевшим. Обвинение предъявленное моему сыну поддерживаю в полном объеме, на примирение не согласен. В связи с тем что мой сын систематически меня избивает унижает мое человеческое достоинства в содеянном не раскаивается с учетом что у моего сына имеется непогашенная судимость ( в 2012 году мой сын нанес удар ножом была операция в последствии не чувствую когда нужно ходить в туалет, была ст.111 дали условна и то по просьбе матери так как была больна раком.

Я Прошу назначить ему наказание в виде лишение свободы!!!

МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА СПОКОЙНУЮ СТАРОСТЬ?!! С

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ.

Показать полностью
, СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, г. Благовещенск
Олег Химченко
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Уважаемый, Сергей Петрович! Ваш сын условно осужден, а согласно ч.4 ст.74УПК РФ если условно осужденный в течении испытательного срока совершит умышленное преступление небольшой или средней тяжести, то суд решает вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения. При этом, наказание назначается по правилам ст.70 УПК РФ. Кроме этого, с учетом личности подсудимого и Вашего мнения, как потерпевшего, суд примет решение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Дата обновления страницы 31.07.2014