Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой срок наказания

В производстве находится дело возбужденное по ст.116УК РФ по данному уголовному делу я являюсь потерпевшим. Обвинение предъявленное моему сыну поддерживаю в полном объеме, на примирение не согласен. В связи с тем что мой сын систематически меня избивает унижает мое человеческое достоинства в содеянном не раскаивается с учетом что у моего сына имеется непогашенная судимость ( в 2012 году мой сын нанес удар ножом была операция в последствии не чувствую когда нужно ходить в туалет, была ст.111 дали условна и то по просьбе матери так как была больна раком.

Я Прошу назначить ему наказание в виде лишение свободы!!!

МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА СПОКОЙНУЮ СТАРОСТЬ?!! С

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ.

31 Июля 2014, 07:08, вопрос №516687 СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Химченко Олег
    Юрист, г. Бахчисарай
    Общаться в чате

    Уважаемый, Сергей Петрович! Ваш сын условно осужден, а согласно ч.4 ст.74УПК РФ если условно осужденный в течении испытательного срока совершит умышленное преступление небольшой или средней тяжести, то суд решает вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения. При этом, наказание назначается по правилам ст.70 УПК РФ. Кроме этого, с учетом личности подсудимого и Вашего мнения, как потерпевшего, суд примет решение. 

    31 Июля 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats