Какой срок наказания

В производстве находится дело возбужденное по ст.116УК РФ по данному уголовному делу я являюсь потерпевшим. Обвинение предъявленное моему сыну поддерживаю в полном объеме, на примирение не согласен. В связи с тем что мой сын систематически меня избивает унижает мое человеческое достоинства в содеянном не раскаивается с учетом что у моего сына имеется непогашенная судимость ( в 2012 году мой сын нанес удар ножом была операция в последствии не чувствую когда нужно ходить в туалет, была ст.111 дали условна и то по просьбе матери так как была больна раком.

Я Прошу назначить ему наказание в виде лишение свободы!!!

МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА СПОКОЙНУЮ СТАРОСТЬ?!! С

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ.

, СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, г. Благовещенск
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Уважаемый, Сергей Петрович! Ваш сын условно осужден, а согласно ч.4 ст.74УПК РФ если условно осужденный в течении испытательного срока совершит умышленное преступление небольшой или средней тяжести, то суд решает вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения. При этом, наказание назначается по правилам ст.70 УПК РФ. Кроме этого, с учетом личности подсудимого и Вашего мнения, как потерпевшего, суд примет решение.