Страхование машины и кредит

Взял машину в кредит. Навязали договор страхования. Расторгнул его через 4 месяца. Банк платеж не пересчитывает, пока страховая компания деньги не вернет. Страховая компания деньги в банк не хочет возвращать. Что делать? Куда подать жалобу? Банк и страховая в другом городе.

, Анна, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, не совсем понятна ситуация.

Какой договор расторгнут — кредитный или страхования?

Что было застраховано?

И какие деньги банку может вернуть страховая?

Что значит, банк отказывается пересчитывать?

Уточнения необходимы для грамотной консультации.

Будет значительно проще, если Вы прикрепите здесь или дословно процитируете имеющиеся у Вас на руках документы по ситуации (от Вас, страховой и банка).

Только после этого сможем выработать стратегию и решить, как Вам правильно действовать.

С уважением

Анна
Клиент, г. Владимир

расторгнут договор страхования жизни,деньги за страхования жизни на пять лет ведь банк сразу всю сумму перечислил им на счет