Следователь взял расписку

в полиции я проходил как пострадавшее лицо мошенеческим путем у меня с кредитной карты сняли через мобильный банк 10000рублей украли телефон было заведено уголовное дело следователь попросил дать расписку что я получил деньги в сумме13000руб мотивируя тем что надо показать документы начальнику.А я теперь не могу получить деньги с виновных они говорят ты дал расписку значит мы деньги отдали .Что делать Я на инвалидности на пенсии и такие деньги потерять тяжело Помогите

, игорь владимирович безруков, г. Прокопьевск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

что я получил деньги в сумме13000руб мотивируя тем что надо показать документы начальнику

игорь владимирович безруков

Что конкретно было написано в расписке? От кого получены деньги?

игорь владимирович безруков
Клиент, г. Прокопьевск

Да я написал что получил деньги фио от кого

игорь владимирович безруков

Непонятно. От кого конкретно? От виновного? То есть следователь установил лицо, снявшее деньги, и попросил вас написать расписку о том, что вам эти деньги вернули?