Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможен ли условный срок

ЧЕРЕЗ МОЕГО МУЖА СДЕЛАЛИ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ 3-метилфентанил НА СУММУ 3500 РУБЛЕЙ? ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ПОДЪЕЗДА НАРКОТОРГОВЦА МОЕГО МУЖА ЗАДЕРЖАЛИ И ИЗЪЯЛИ 3-метилфентанил, массой 0,3714 граммов

САМ ОН НИКОГДА НЕ ТОРГОВАЛ У НЕГО ИДЕТ - ст. 30 ч.3, ст.228 ч.3 УК РФ.СУДИМОСТИ ВСЕ ПОГАШЕНЫ, ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА С МЕСТА РАБОТЫ, ПРИЛОЖЕНЫ СПРАВКИ О ТОМ ,ЧТО НА ИЖДИВЕНИИ ЕСТЬ 2 ИНВАЛИДА, СОСТОИТ НА УЧЕТЕ У НАРКОЛОГА.

30 Июля 2014, 14:32, вопрос №516144 ГАЛИНА, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Галина! Да, шанс есть на условный срок, но однозначно говорить сложно, так как решение остается за судьей.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    30 Июля 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондаренко Мария

    Галина, здравствуйте.Данный вид преступлений относится к особо тяжким.Поэтому в теории условный срок возможен, но вот на практике шансы мизерны.

    30 Июля 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats