Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможен ли условный срок

ЧЕРЕЗ МОЕГО МУЖА СДЕЛАЛИ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ 3-метилфентанил НА СУММУ 3500 РУБЛЕЙ? У НЕГО БЫЛО ИЗЪЯТО 3-метилфентанил, массой 0,3714 граммов

САМ ОН НИКОГДА НЕ ТОРГОВАЛ У НЕГО ИДЕТ - ст. 30 ч.3, ст.228 ч.3 УК РФ.СУДИМОСТИ ВСЕ ПОГАШЕНЫ, ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА С МЕСТА РАБОТЫ, ПРИЛОЖЕНЫ СПРАВКИ О ТОМ ,ЧТО НА ИЖДИВЕНИИ ЕСТЬ 2 ИНВАЛИДА, СОСТОИТ НА УЧЕТЕ У НАРКОЛОГА.

30 Июля 2014, 14:26, вопрос №516138 ГАЛИНА, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Галина! Да, шанс есть на условный срок, но однозначно говорить сложно, так как решение остается за судьей.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    30 Июля 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондаренко Мария

    Здравствуйте, Галина.Конечно, исходя из судебной практики нашего региона вероятность условного срока мизерна.

    30 Июля 2014, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats