Купил люстру треснул плафон

Купили люстру в магазине все было нормально. приехали домой повесили она поработала 1 вечер и треснул плафон (предположительно от нагрева) В магазине плафон менять отказались и в течении месяца не могут привезти другой на замену хотя бы за деньги. Как быть в такой ситуации?

, Владимир, г. Калуга
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Купили люстру в магазине все было нормально. приехали домой повесили она поработала 1 вечер и треснул плафон (предположительно от нагрева) В магазине плафон менять отказались и в течении месяца не могут привезти другой на замену хотя бы за деньги. Как быть в такой ситуации?

Владимир

Вам необходимо обратиться к ним с письменной претензией и потребовать либо возврата денег, либо замены, если не ответят, либо откажут — обращайтесь в суд.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.