Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Как изменить КБМ

Здравствуйте. В 2013 году оформил ОСАГО с коэффициентом 0,6. Сегодня обратился в страховую компанию оформить новый полис, но они не смогли найти в БД данных сведения о КБМ и предложили оформить с КБМ 1. Как поступить?

30 Июля 2014, 13:02, вопрос №516028 Сергей, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филиппов Алексей
    Филиппов Алексей, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сергей. Если позволяет время и есть желание получить законную скидку при безубыточной пролонгации- пишите в надзорный орган с приложением предыдущего полиса. 

    30 Июля 2014, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Не соглашайтесь на КБМ=1. Потом, не восстановите, а с учетом повышения стоимости ОСАГО, будете жалеть.

    31 Июля 2014, 01:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats