Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Мать-одиночка

Здравствуйте!

Я будущая мать одиночка. Последние 2 года нигде не работала.

имею ли я право на льготы на съёмное жильё или покупку квартиры?

Спасибо!

30 Июля 2014, 10:58, вопрос №515858 Елена, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    Здравствуйте! Статус мать одиночка не является основанием для предоставления жилого помещения. Вы имеете право на предоставления жилого помещения, если будите признаны в законном порядке малоимущей семьей, для оформления вашей семьи мало имущей, обратитесь в администрацию вашего города.

    30 Июля 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats