Задолженность по судебному решению

По решению суда ответчик должен возместить мне сумму около 200000 рублей (по мировому соглашению). Судебные приставы по месту прописки должника его не нашли. Это все что сделали за год они. Есть ли какие то варианты взыскания задолженности. И возможно ли объявить должника в розыск?

, Юлия, г. Пенза
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Полномочиями по розыску должника наделены судебные приставы. Их бездействие можно обжаловать, как минимум, вышестоящему приставу.

Единственный запасной вариант взыскания — продать долг, но получить можно максимум 10% от суммы задолженности.