Подать исковое заявление
Здравствуйте. Есть ли форма бланка на исковое заявление на возврат денежных средств от финансовой пирамиды
, Александр, г. Нижний Тагил
Здравствуйте, Александр.
Я советую Вам посмотреть в Интернете на форумах, где обсуждаются вопросы по взысканию денег с финансовых пирамид. Обычно там народ выкладывает и свои исковые заявления и решения судов ну и конечно обсуждают практику по взысканию денег с этих пирамид.
Ну а я направлю Вам лучше решение о взыскании ден.средств от МММ.
С уважением, Микрюков Алексей