Звонят чужие кредиторы

здравствуйте. У меня такая проблема. Вот дядя Андрей брал кредиты и дал номер моего отца а также у него временная регистрация в доме моего дедушки. И теперь отца и дедушку долбают типа " вот вы нам должны". Дедушка конечно отключил городской телефон выдернув сетевой провод. А вот папа если звонит ему человек он не берет трубку а если ему звонит автоответчик то он принимает вызов и не выключая телефон сует его обратно в карман. Но если я ему звоню он не отвечает потому что они отца замучили. Подскажите пожалуйста что мне делать

, Дмитрий, г. Москва
александр денисов
Юрист

сходите в банки откуда звонят — напишите жалобу на имя директора, что мол не имеете ни какого отношения к заемщику и пусть ваши телефоны уберут из базы обзвона.