Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор купли-продажи ТС

В договоре к-п авто с ЮЛ указано наше сокращенное наименование согласно Устава и ОРГН. В постановке на учет нам ГАИ отказывает , ссылаясь на то что д.б. только полное наименование предприятия. Это законно ? и что исправлять все документы ??? Спасибо

30 Июля 2014, 09:04, вопрос №515723 алена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    Требования сотрудников ГИБДД об указании в договоре купли-продажи непременно полного наименования юр.лица не основаны на законе. Попробуйте пожаловаться руководителю подразделения, сходите на прием.

    30 Июля 2014, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats