Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата ЖКХ, отопление МОП

Добрый день.

В доме есть счетчики на отопление МОП и счетчики отопления в квартирах. Каким образом должна рассчитываться оплата МОП для жильцов? Каким законодательным актом следует руководствоваться?

08 Марта 2013, 08:55, вопрос №51572 Михаил, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats