Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Служебное жильё

Добрый день. Получил служебную квартиру. заселился в ноябре 2013 года до этого времени в ней никто не жил (01,01,2013) управляющая компания выставляет счёт за 10 месяцев в которые там никто не жил. Помогите составить жалобу на управляющюю компанию. Спасибо.

30 Июля 2014, 07:50, вопрос №515657 Владимир, г. Монино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Владимир, здравствуйте. Претензию я вижу так (думаю не стоит писать ссылку на кучу норматики)

                                                                                                                                   Кому

                                                                                                                                   От кого

                                                                    Претензия

    Я, ФИО, получил квартиру в служебное пользование  (дата) на основании (пишем наименование документа). Согласно условиям (документа) ответственность оплаты за коммунальные услуги у меня возникает (дата).Копию договора прилагаю.

    Долг за коммунальные услуги, начисленный за период с 01.01.2013 по ноябрь 2013 считаю неправомерным.

    На основании изложенного, руководствуясь нормами действующего законодательства, прошу начислять оплату за ресурсы с (дата возникновения обязательств).

    ПО ВОПРОСУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ПЕРИОД С 01.01.2013 ПО НОЯБРЬ 2013 вам как управляющей компании следует обратиться к собственнику квартиры (указываем министерство обороны, мвд или иное учреждению, выдавшее вам квартиру в пользование)

    Прошу предоставить ответ на претензию в… срок. В противном случае буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции.

    Дата                                                                                                                       Подпись

    30 Июля 2014, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats