Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проценты по кедиту

Я взяла кредит в банке 7000руб, в определенный момент я не смогла выплатить очередной платеж. Я сходила в банк и попросила распределить мой долг таким образом, чтобы я смогла небольшими суммами его отдать с процентами. На что мне ответили работники банка, что я должна немедленно выплатить всю сумму долга. У меня нет такой возможности. Вскоре мне пришло заочное решение суда, что я должна выплатить (со всеми процентами, штрафами и прочее) 16.000руб. А сегодня мой долг составил уже 31тыс руб, помогите, что мне делать? Это законно?.

  • решение суда.jpg
  • решение суда 2стр.jpg
29 Июля 2014, 19:46, вопрос №515440 Татьяна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! К сожалению, да это законно. Вы заключили договор займа с определёнными условиями и должны его исполнять. Но я бы вам посоветовал оплатить долг и чем раньше тем лучше. Вам будет выгоднее взять кредит в банке и заплатить им этот долг, так как банковские проценты не такие грабительские

    29 Июля 2014, 21:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats