У нас задолженность перед банком

мы взяли кредит в банке ренесанс.изначально плотили потом пропустили один платеж и накопилась суммма большая в итоге перестали какое то время платить !я сижу в декрете с ребенком муж не работает воообще!сейчас нас добивают колекторы каждый день и угрожают!что нам делать!

, Юлия, г. Пермь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Юлия,

 по факту угроз обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.