Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли снизить срок по состоянию здоровья?

Здравствуйте моего мужа осудили по ст.158ч.3(рицидив) срок 2 года 3 месяца.Могу ли снизить наказание,если человек вич-инфицирован?Куда можно обратиться и что для этого нужно?Спасибо.

29 Июля 2014, 17:33, вопрос №515333 Катя, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте. Нет, наказание не снизить, а можно ли освободить от дальнейшего отбытия наказания — зависит от стадии заболевания.

    29 Июля 2014, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats