Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Военное общежитие

Подскажите, существуют ли конкретные нормы, правила по проживанию в военном общежитии, именно в семейной его части. и может ли проживать не зарегистрированная пара? заранее. спасибо большое

29 Июля 2014, 17:30, вопрос №515330 Дарья, г. Невинномысск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются жилищным законодательством в частности ФЗ «О статусе военнослужащих» и Жилищным кодексом Российской Федерации которыми установлены общие правила проживания в жилых домах и общежитиях. Служебные жилые помещения — общежития МО РФ предназначены для проживания военнослужащих и членов их семей во время прохождения ими военной службы. Проживания предусматривает заключение договора найма данного жилья. 



    Бадасюк В.О.


    29 Июля 2014, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats