Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

До какого времени продлена приватизация частных домовладение

здравствуйте ))) скажите пожалуйста до какого времени продлена приватизация частных домовладений

29 Июля 2014, 17:28, вопрос №515327 Эдуард
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лебедева Оксана
    Юрист, г. Кинешма
    Общаться в чате

    Вы имеете в виду закон «о дачной амнистии»? Пока продлен до 1 марта 2015 года

    29 Июля 2014, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.