Закон о тишине
Вопрос: у меня под окнами ведутся строительные работы, порой в будни позже 23 часов, и в субботу позже 21.
Что по этому поводу говорит закон о тишине города Москвы? К кому обращаться, чтобы написать жалобу?
, Николай Скавинский, г. Москва
Игорь Водолазский
Здравствуйте, Николай! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.