Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Вступить в наследство

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от завещания которое написано на меня и вступить в наследство без него через нотариуса в течении 6 месяцев

29 Июля 2014, 16:48, вопрос №515283 Ольга, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Если вы являетесь наследником по закону, можете принять наследство или по завещанию, или по закону. И по закону, и по завещанию наследство должно быть принято в течение 6 месяцев.

    29 Июля 2014, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте.
    Можете.
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    05 Августа 2014, 04:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats