Как закрыть ип если я не в состоянии выплатить задолжность

Здраствуйте! Скажите как закрыть ип если я не в состоянии выплатить задолжность в пенсионный фонд? Долги в Пенсионный Фонд не оплачены за 2011 и 2012 годы и январь февраль 2013

, Дмитрий Капуза, г. Ростов-на-Дону
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Долг в ПФ РФ и закрытие ИП это две «большие разницы». Если Вам отказывают в выдачи справки из ПФ РФ ввиду наличия долга — обжалуйте отказ в суде. Если отказывает налоговая по причине долга, также обжалуйте в суде.