Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор подряд

Добрый день! Хотелось бы по интересоваться, при устройстве на работу я подписала договор подряд,совсем недавно сообщили,что проект закрыли,нас разогнали по домам, одним словом как бы уволили,НО расчётный лист я НЕ подписывала, а недавно стало известно, что оказывается проект ещё работает просто кто-то получает мою зарплату. Хотела у Вас узнать я должна была подписать расчётный лист или что-то на подобие того.

29 Июля 2014, 12:22, вопрос №514992 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Брохин Алексей

    Необходимо посмотреть что прописано в Вашем договоре в отношении порядка. сроков и условий его расторжения. Если у Вас заключен договор гражданско-правового характера (ГПХ), то процедура увольнения к Вам не применяется, т.к. это порядок предусмотренный Трудовым кодексом РФ. Понятие расчетного листа при договоре ГПХ нет, в результате сдачи результатов работ подписывается акт (передается отчет и т.д.)

    29 Июля 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats