Права застройщика по передаче имущества

Подскажите, пожалуйста, имеет ли застройщик право получить разрешение на ввод жилого дома в эксплуатацию и передавать квартиру дольщику, если в доме не отделаны места общего пользования, не установлены квартирные двери?

, Алексей, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Нет конечно, так как дольщик самостоятельно принимает объект долевого строительства и может не принимать такое помещение