Оформление земли
Добрый день!
Подскажите пожалуйста оформляю землю сделали межевой план (межевание) возникла проблема в старом договоре на безвозмездное пользование адрес стоит с с пометков кв так писали раньше всем это обозначало какой квартал, а сейчас думают что адрес с квартирой. Сейчас нужно сделать сначало уточнение адреса или сдавать документы на свидетельство о собственности а потом уточнение адреса делать???
, Светлана, г. Оренбург
Оксана Лебедева
Нет сначала внести изменение (обратится с заявлением в Кадастровую палату) а потом с уточненным адресным признаком уже на регистрацию