Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мошенничество в области косметических фирм

МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА ПРОЦЕДУРУ В ФИРМУ ДЕШЕЛИ ПОКА МЕНЯ МОТАЛИ ИЗ КАБИНЕТА В КАБИНЕТ ПОПУТНО УГОВАРИВАЯ КУПИТЬ ИХ КОСМЕТИКУ НЕ ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВЕСТИ ДУХ ПРЕДЛОЖИЛИ ДЛЯ ПРОСТОТЫ И БЫСТРОТЫ ОСТАВИТЬ ПАСПОРТ И КОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ ДОКУМЕНТЫ ПОПРОСИЛИ ПОДПИСАТЬ ЧТО Я И СДЕЛАЛА А ТЕПЕРЬ РАЗОБРАЛАСЬ И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ МНЕ ОТ ЭТОЙ УСЛУГИ?

29 Июля 2014, 11:55, вопрос №514965 ЕЛЕНА, г. Белово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 552 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте!

    К сожалению, эта фирма приобрела печальную известность у юристов, к которым постоянно поступают вопросы о том, как избавиться от навязанных кредитов и купленной косметики. 

    Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы подписали, какие документы, на получение каких услуг? Подписывали ли Вы документы на получение кредита в банке на приобретение косметики? Если да, срочно обращайтесь в этот банке, СРОЧНО! и заявите о расторжении договора, требуйте не перечислять деньги, поскольку Вы были введены в заблуждение. 

    29 Июля 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats