Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Жена подала на развод и раздел имущества. При совместной жизни она брала ссуду на протезирование своих зубов. Могу ли я претендовать на часть денежных средств от ссуды взятой женой потраченных на протезирование своих зубов?

29 Июля 2014, 09:50, вопрос №514823 Михаил, г. Ирбит
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Уруева Екатерина
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    Здравствуйте Михаил.

    К сожалению деньги уже потрачены и вы не можете претендовать на них. Однако таким образом у вас появился долг, который нужно отдавать. Согласно ст.39 СК РФ общие долги супругов при разделе имущества делятся также поровну.

    29 Июля 2014, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats