Смена адреса регистрации несовершеннолетних детей после развода
Здравствуйте, не так давно я развёлся. У меня от этого брака осталось двое детей (4 года, 2 года). Дети после развода живут с матерью. Четырёх летняя дочь зарегистрирована по месту моей регистрации. Подскажите, что нужно предпринять для того чтобы снять с регистрации мою старшую дочь и зарегистрировать её по месту фактического проживания, то есть по адресу регистрации её матери?
, Иван, г. Краснодар
Хорошо,а если я как гражданин РФ сменю место регистрации. То моя дочь уже в прежнем адресе зарегистрирована быть не может. Так как несовершеннолетии могут быть зарегистрированы только по адресу с родителем или опекуном. В этом случае что произойдёт?
Вы собственник указанного жилого помещения?