Если есть долги по кредиту, может человек поехать в кабардино-балкарию?
Если есть долги по кредиту,может человек поехать в кабардино-балкарию в санаторий ? Самая из Москвы. Кабардино-Балкария это вроде россия
, Галина Трусова, г. Москва
Конечно! Может! Россия! Но даже и вне России может — если долги не просрочены и по ним нет взыскания по суду.