Что мне делать в этой ситуации

Здравствуйте еще раз .в руском мтандарте я взяла кредит 28 05 2005 выплатила его 2008 через 2года мне позвонили и сказали что у меня долг 20000т,звонили с ооо кредит коллекшн груп.я им сказала половайте в суд .они меня замучили звонками.а сегодня пришло до судебное требование что б я не медленно заплатила долг и они не намерены ждать решения суда мое дело передадут в депортамент непосредственного взыскания задолжности. они находятся в нижним ноагороде.угрожают что если я не заплачу до 1908 2014 они пришлют инспектора комне домой

, татьяна, г. Южно-Сахалинск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Не переживайте, срок исковой давности уже прошёл. Смело им можете отвечать чтобы подавали в суд. Никакого инспектора домой не пускайте, пользуйтесь своим конституционным правом на неприкосновенность жилища. Если будут угрожать или оскорблять записывайте на диктофон и пишите жалобу в полицию.