Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Фз-44

Здравствуйте!

если в электронном аукционе в первой части было 2 участника, а во второй шаг сделал только один. Вторая часть заявки только одного участника соответствует требованиям, а у второго участника вторая часть заявки отсутствует. Аукцион состоявшийся или нет? на какие части ссылаться?

29 Июля 2014, 06:18, вопрос №514644 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фомин Дмитрий

    Здравствуйте, Светлана.

    Согласно п. 13 ст. 69 ФЗ-44,  В случае, если аукционной комиссией принято решение о несоответствии требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, всех вторых частей заявок на участие в нем или о соответствии указанным требованиям только одной второй части заявки на участие в нем, такой аукцион признается несостоявшимся.

    Таким образом, в Вашем случае, аукцион несостоявшийся. 

    29 Июля 2014, 07:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats