Договор купли -продажи
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. В договоре купли-продаже при покупке комнаты в двухкомнатной квартире нужно ли указывать . 1. общею площадь всей квартиры и места общего пользования.2. согласие соседа, который дает нотариальное согласие на продажу комнаты
, Наталья, г. Нижний Новгород
Спасибо за ответ. Но в кадастровом паспорте нет описания всей квартиры, есть только описание комнаты, и в свидетельстве на комнату описана только площадь комнаты.
Какого года кадастровый паспорт у ВАс?