Должна ли платить по прописке, если зарегистрирована по месту пребывания?Подробнее
Здравствуйте! У меня проблема в следующем. Я прописана в муниципальной квартире с отцом и двумя детьми, но не живу там. Отец не платит, я же платила только свою часть. В итоге вырос долг, который полностью по исполнительному листу вычли у меня из зарплаты, а с отца брать, сказали, нечего он даже не пенсионер и не работает. Я сейчас зарегистрировалась по месту пребывания вместе с детьми, сообщила в управляющую,свет и газ по месту прописки. Отец, соответственно, так и не платит. У него опять наберется долг. Если опять дело передадут в суд, то опять мне придется погашать всю задолженность, так как я там прописана или теперь только он отвечает за долги, ведь я официально там не живу?