Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 204, ч.3

Прохожу по статье 204 ч.3. Под стражу не заключали, подписки о не выезде не было. По семейным обстоятельствам необходимо уехать из региона на одну неделю. скрываться не собираюсь.

Можно ли уехать? Как быть в данном случае?

28 Июля 2014, 22:02, вопрос №514534 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2017 мы ответили на 1086 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Если Вы не обвиняемый и не подозреваемы то в отношении Вас и нет избранной меры пресечения-нет прямого запрета на Ваше передвижение.Удачи!!!!

    28 Июля 2014, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Если проходите, значит подозреваетесь или обвиняетесь. В таком случае, если мера пресечения для Вас не выбрана, какого-либо запрета на свободу передвижения не имеете. Можете беспрепятственно передвигаться. 

    Во избежание подозрений в том, что Вы планировали скрыться от следственных органов или органов дознания, Вы можете уведомить следователя о Вашем временном месте пребывания и указать иные контактные данные для связи с Вами.

    29 Июля 2014, 17:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats