Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Разместили личную информацию на сайте

На порносайте бывший муж моей жены из-за ссоры по поводу общения с их общим ребенком разместил мою личную информацию. Что делать???

28 Июля 2014, 21:57, вопрос №514529 Алексей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Родионова Олеся

    Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Обратитесь к модераторам сайта с просьбой удалить данную информацию.

    28 Июля 2014, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На мои письма модераторы не отвечают.

    28 Июля 2014, 22:03
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Пишите заявление в полицию-в РФ такие сайты запрещены официально

    Иск в суд о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда-ст150-152 ГК РФ

    28 Июля 2014, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На их сайте написано, что они регистрируют без смс. То есть любой человек может написать что угодно о любом.

    28 Июля 2014, 22:05
  • Юрист - Ерхов Вадим

    все через полицию и прокуротуру-прямого общения с модераторами никогда не будет

    28 Июля 2014, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо Вам большое.

    28 Июля 2014, 22:06
  • Юрист - Ерхов Вадим

    оцените ответ-и вот вам еще один совет несмотря на деликатность дела -зафиксируйте размещение на сайте нотариально

    28 Июля 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое. Сделаю именно так :)))

    28 Июля 2014, 22:11
stats