Разместили личную информацию на сайте

На порносайте бывший муж моей жены из-за ссоры по поводу общения с их общим ребенком разместил мою личную информацию. Что делать???

, Алексей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Олеся Родионова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Обратитесь к модераторам сайта с просьбой удалить данную информацию.

Алексей Сергеевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

На мои письма модераторы не отвечают.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в полицию-в РФ такие сайты запрещены официально

Иск в суд о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда-ст150-152 ГК РФ

все через полицию и прокуротуру-прямого общения с модераторами никогда не будет

Алексей Сергеевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

На их сайте написано, что они регистрируют без смс. То есть любой человек может написать что угодно о любом.