Разместили личную информацию на сайте
На порносайте бывший муж моей жены из-за ссоры по поводу общения с их общим ребенком разместил мою личную информацию. Что делать???
, Алексей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Олеся Родионова
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Обратитесь к модераторам сайта с просьбой удалить данную информацию.
Вадим Ерхов
Пишите заявление в полицию-в РФ такие сайты запрещены официально
Иск в суд о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда-ст150-152 ГК РФ
На мои письма модераторы не отвечают.