Хотят уволить из ВС РФ

Могут ли уволить из ВС РФ в связи с лишением прав в состоянии АО во внеслужебное время и если этот факт не прошёл через ВАИ и Военную прокуратуру. А вскрылся по вине зам.замандира по воспитательной работе при проведении сверки в ГАИ. Я согласие на обработку моих данных в ГАИ не давал.

, Дмитрий,
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вас могут уволить так как в контракте есть положение о соблюдении Вами законов РФ, КоАП РФ это тоже закон, нарушили Вы его в служебное или внеслужебное время значения не имеет.