Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Хотят уволить из ВС РФ

Могут ли уволить из ВС РФ в связи с лишением прав в состоянии АО во внеслужебное время и если этот факт не прошёл через ВАИ и Военную прокуратуру. А вскрылся по вине зам.замандира по воспитательной работе при проведении сверки в ГАИ. Я согласие на обработку моих данных в ГАИ не давал.

28 Июля 2014, 19:59, вопрос №514421 Дмитрий, г. Лешуконское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вас могут уволить так как в контракте есть положение о соблюдении Вами законов РФ, КоАП РФ это тоже закон, нарушили Вы его в служебное или внеслужебное время значения не имеет.

    29 Июля 2014, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats