Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Ответчик обжаловал решение мирового судьи что делать

ответчик подал жалобу на судью и коллегия отменила решение суда.Что мне делать дальше.Попросили вернуть исполнительный лист.

28 Июля 2014, 18:31, вопрос №514339 татьяна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    В соответствии со ст. 330 ГПК РФ 1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными

    Однако если я правильно понял, у Вас решение вступившее в законную силу. Поэтому вы можете 

    28 Июля 2014, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats