8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Травма в детском саду

Добрый вечер! Сегодня ребенок получил травму в детском саду, а именно: моего сына обидел мальчик, ударив его игрушкой в результате чего была рассечена щека возле глаза размером около 1,5-2 см. Мне позвонила и.о. Заведующего и сообщила об этом и о необходимости обращения в травмпункт. Мы его туда отвезли, нам наложили скобы, через пару дней сказали обратиться к хирургу для снятия скоб. Кто несет ответственность в этой ситуации, и как мне поступить, чтобы этого не повторилось. В общем как корректно поговорить со всеми виновными лицами?

, Ольга, г. Челябинск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Ольга, здравствуйте!

В подобных ситуациях обращаются в органы опеки и попечительства по месту нахождения детского сада с заявлением о вызове матери ребенка на профессиональную беседу.

Вас и маму ребенка вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних в присутствии психолога, социального педагога опросят по существу ситуации, предупредят мать ребенка о недопустимости повторения данной ситуации. Могут пригрозить матери ребенка постановкой на учет в качестве неблагополучной семьи.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Исполнительное производство
Какой алгоритм дальнейших действий?
Добрый день. Выдали исполнительный лист. Взыскатель ДС ребенок 5 лет. Расчетного счета у него и карточки нет. Должник бюджетная организация детский сад. Какой алгоритм дальнейших действий?спасибо
, вопрос №4094055, Александра, г. Санкт-Петербург
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Военное право
После получения травмы находясь на СВО, разрыв перепонки и левое ухо с дырочкой и кровоизлияние, могут отправить сново на позиции после лечения в течении 9 дней
После получения травмы находясь на СВО , разрыв перепонки и левое ухо с дырочкой и кровоизлияние , могут отправить сново на позиции после лечения в течении 9 дней!
, вопрос №4092464, Мария, г. Донецк
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.07.2014