8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить долг с должника если имеешь на руках исполнительный лист,а у должника нет никаго имущества,и всё записано на жену?

два часа назад закончилось судебное производство не мою пользу!Я дал в долг по расписке денег,человек отказался выплачивать мне долг,и направил меня в суд,я сужусь два года с этим человеком!В итоге суд постановил выплатить мне сумму долга,и я получив исполнительный лист отнёс его приставам!После долгосрочных поисков счетов моего должника и имущества,оказалось,что у него нет ничего и всё имущество зарегистрировано на жену: три автомобиля,три гаража два офиса,квартира,в которой они проживают-жена и муж,но муж должник прописан по другому адресу!Я подал иск на выделение доли из общенажитого имущества в браке!Указал две машины и гараж,которые через суд и судэксперта были оценины!Был назначен судна сегодня!Сегодня выяснилось,что эта пара развелась и разделила имущество,но это произошло после получения мной исполнительного листа на взыскания долга с одного из супругов!Сегодня судья сослалась,что супруга не знала,что её муж занимал у меня деньги,и что я не доказал,что эти деньги пошли на нужды семьи!И судья вынесла отказ в наложении ареста на имущество жены должника!Когда ответчик брал у меня в долг они состояли в браке и имущество не было поделено!Есть ли смысл подавать опиляцию на это решение судьи?

Показать полностью
  • 2014-07-28_1730191111
    .pdf
, Александр Акиншев, г. Тамбов
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да подавайте апелляцию. Так же напишите заявление в полицию. Со стороны должника прослеживаются явные признаки мошенничества.

0
0
0
0
Александр Акиншев
Александр Акиншев
Клиент, г. Тамбов

Я на какие статьи конституции должен основываться подавая апеляцию,я поэтому и задал вопрос,стоит ли подавать апеляцию,и если да,то на какую стать я должен полагаться?С уважением!?

Вам необходимо ссылаться на те же нормы, что и при подаче иска. Только укажите что суд не правильно разобрался в деле, все то, что написали сюда в вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
Здравствуйте! Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
, вопрос №4096339, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2014