Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сумма налога с продажи дома

в 2012 году купил частый дом за 650 тыс, сейчас продаю за 1350000р. сколько мне надо будет заплатить налог? спасибо!

28 Июля 2014, 15:48, вопрос №514141 ильфат, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Нисколько.

    28 Июля 2014, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Герасимов Алексей

    Добрый день. А как же ст. 217 НК? В его-то случае.

    17.1) доходы,
    получаемые физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами
    Российской Федерации, за соответствующий налоговый период от продажи
    жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения,
    дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном
    имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и
    более, а также при продаже иного имущества, находившегося в
    собственности налогоплательщика три года и более.

    29 Июля 2014, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats