Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сумма налога с продажи дома

в 2012 году купил частый дом за 650 тыс, сейчас продаю за 1350000р. сколько мне надо будет заплатить налог? спасибо!

28 Июля 2014, 15:48, вопрос №514141 ильфат, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Нисколько.

    28 Июля 2014, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Югорск
    Общаться в чате

    Добрый день. А как же ст. 217 НК? В его-то случае.

    17.1) доходы,
    получаемые физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами
    Российской Федерации, за соответствующий налоговый период от продажи
    жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения,
    дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном
    имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и
    более, а также при продаже иного имущества, находившегося в
    собственности налогоплательщика три года и более.

    29 Июля 2014, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть